Математика 6 класс

84,6 х-44,6 х=35

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:28
    0
    84,6 х-44,6 х=40 х40 х=35 х=35:40 х=7/8
  2. 23 ноября, 06:32
    0
    84,6 х-44,6 х=35

    40 х=35

    Х=35:40

    Х=0,875