Масса 8 одинаковых ящиков с виноградом равна 160 кг. Масса пустого ящика равна 2 кг. Чему равна масса винограда в одном ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:20
    0
    160:8=20 (кг) - масса одного ящика с виноградом

    20-2=18 (кг) - масса винограда в одном ящике

    Вроде так)