Представте неправильную дробь в виде смешанной дроби 7/2, 9/8, 58/16

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 13:35
    0
    7/2 = 3 1/2

    9/8 = 1 1/8

    58/16 = 3 10/16 = 3 5/8