Решите уровнение

а) (х-7,9) + 9/7=29,3

б) х: 7 1/3 = 6:1,1

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 07:12
    0
    а) (х-7,9) + 9/7=29,3

    х-7,9=29,3-9/7

    х=293/10-9/7+79/10

    x = 293*7/70-90/70+79*7/70

    x = (2051-90+553) / 70

    x=2514/70