Как решить - 4.1 + (-8.3) - (7.3) - (1.9)

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:17
    0
    -4.1-8.3-7.3-1.9=-21.6 так как + (-) = - и - (+) = -, а вот + (+) = + и - (-) = +. Вот так вот.