сравните: а) 300 с  4 мин б) 10 000 с  3 ч в) 1 сутки  1500 мин.

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:50
    0
    А) 300 с>4 мин, т. к. 4 мин = 4*60=240 секунд

    б) 3 ч>10000 с, т. к. 3 ч = 3*60*60=10800 с

    в) 1 сутки<1500 мин, т. к. 1 сутки=24*60=1440 мин.
  2. 18 июня, 20:01
    0
    300 с больше чем 4 минут

    10000 с меньше чем 3 ч

    1 сутки меньше чем 1500 мин