В двух первых классах учатся 48 учеников. В 1" А"классе учится 25 учеников. На сколько учеников больше учится в 1" А", чем в 1" Б"? два этапа решения

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:37
    0
    А) 48 - 25 = 23

    б) 25 + х = 48

    х = 48 - 25 = 23

    Вообще, ты плохо объяснчешь задание
  2. 14 марта, 18:02
    0
    48-25=23 учеников учится в 1 Б классе

    25-23=2 на 2 ученика больше в 1 а, чем в 1 б