3 (a-b) - 2 (a+b) =

2.4 (c-3d) - 1.3 (2c-d) =

{Раскрыть скобки и упростить}

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:04
    0
    3 (a-b) - 2 (a+b) = 3 а-3b-2a-2b=a-5b; 2.4 (c-3d) - 1.3 (2c-d) = 2,4c-7,2d-2,6c+1,3d = - 0,2c-5,9d