Найдите 3 дроби, заключенные между 2/10 и 5/10.

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:22
    0
    Используя основное свойство дроби получим:

    2/10=4/20

    5/10=10/20

    Ответ: 5/20; 6/20; 8/20.