Найти какие-нибудь 3 дроби заключенные между между числами 1/5 и 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:29
    0
    1/5 = 0,2

    1/2 = 0,5

    дроби входящие в интервал от 0,2 до 0,5:

    1/3 = 0,33

    1/4 = 0,25

    2/9 = 0,22