Даны две дроби 95/111 и 99/112, найтите:

Все несократимые дроби со знаменателе 50, заключённые между данными дробями.

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:49
    0
    95/111 ≈ 0,856; 99/112 ≈0,884. Только одна дробь; 43/50=0,86. Значение 41/50=0,82 меньше указанного диапазона, дробь 47/50=0,94 больше указанного диапазона.

    Ответ: 43/50.