Поезд шёл 2 ч со скоростью 80 км ч и 3 ч со скоростью 90 км ч найди среднюю скорость поезда на пройденном за это время пути

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:10
    0
    2*80=160

    3*90=270

    270+160=430

    430:5=86