7 * (12+9) / 3

82000-4730*8

93000-8691*7

15828/4

27981/9

Напишите ответы)

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:38
    0
    82000 - (4730*8) = 82000-37840=44160 93000 - (8691*7) = 93000-60837=32163 15828/4=3957 27981/9=3109