3 * (14+8) : 2 = 82000-4730*8=

7 * (12+9) : 3 = 93000-8691*7=

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:19
    0
    1.33 2.49 3.44160 4.32163
  2. 16 августа, 21:09
    0
    3 * (14+8) : 2=33

    7 * (12+9) : 3=49

    82000-4730*8=44160

    93000-8691*7=32163