У девочки есть 8 рублей, сколько ей не хватает, если книга стоит 18 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:53
    0
    18-8=10 (руб) - не хватает

    Ответ: девочке не хватает 10 рублей
  2. 1 июня, 02:11
    0
    18-8=10 рублей не хватает девочке