Сколько будет 3 умножить на 10 в 4 степени

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 10:46
    0
    Учтём, что 10^4 = 10 000

    3·10 000 = 30 000
  2. 10 января, 12:12
    0
    10 в 4 степени будет 100 000, 100000*3=300 000