Первое число 45,78 второе в10 раз больше третие на 1,65 больше чем второе. Найти все числа и сумму этих чисел

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 16:23
    0
    1 - 45,78

    2 - 457,8

    3 - 474,3

    сумма: 977,88
  2. 8 июля, 18:00
    0
    2-е число = 45,78·10 = 457,8

    3-е число = 457,8 + 1,65 = 459,45

    Сумма всех чисел = 45,78+457,8+459,45=963,03