Вычисли одним из возможных способов 5 * (20 г + 80 г) ?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:32
    0
    №1) 5*100 г=500 г

    №2) 5*20 г+5*80 г=100 г+400 г=500 г