Запешите с остатком 237:29=

Прошу!

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 20:47
    0
    237:29=8*29=232 237-237=5 ост
  2. 17 января, 22:16
    0
    237:29=8*29=232 237-232=5 остаток