2/7 дней от недели это сколько

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 22:10
    0
    2/7 дней от недели = 2 дня

    Так как в неделе 7 дней

    7:7=1 (день) - 1/7 недели

    1*2=2 (дня) - 2/7 недели