Решите уравнение 1,248: (2,7 х-15,6) = 0,1

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:11
    0
    2.7 х-15.6=1.248:0.1

    2.7 х-15.6=12.48

    2.7 х=12.48+15.6

    2.7 х=28.08

    х=28.08:2.7

    х=10.4

    Ответ: х=10.4
  2. 7 сентября, 23:59
    0
    1,248: (2,7 х-15,6) = 0,1

    2,7 х-15,6=1,248:0,1

    2,7 х-15,6=12,48

    2,7 х=12,48+15,6

    2,7 х=28,08

    х=28,08:2,7

    х=10,4