Вычислите (0,2) ^2 - (0,8) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:50
    0
    Формула квадрат разности.

    (0,2-0,8) (0,2+0,8) = - 0,6*1 = - 0,6. Ответ: - 0,6.