Как решить уравнение 8 * (3 м-2) - 13=5 * (12+3 м) + 28

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:50
    0
    24m-15-13=60+15m+28 24m-15m=16+13+60+28 9m=117 m=13