В двух тарелках было 21 конфета. Когда из 1 тарелки взяли 2 конфеты, а во вторую положили 5 конфет их стало поровну. Сколько конфет было в каждой тарелке?

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:46
    0
    21-2=19

    19-5=14

    14/2=7

    Ответ: 7 конфет было в каждой тарелке