1. Выполните деление, заменяя делитель произведением двух чисел.

240:48 450:25 360:72 2400:80 2400:400

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:52
    0
    240:48=240: (6*8) = 240:6+240:8=70

    450:25=450: (5*5) = 450:5+450:5=180

    360:72=360: (8*9) = 360:8+360:9=85

    2400:80=2400: (40*2) = 2400:40+2400:2=1260

    2400:400=2400: (200*2) = 2400:200+2400:2=1212