В магазине было 95 кг яблок. Утром продали 45 кг, а после обеда еще 30 кг. Сколько килограммов яблок осталось в магазине?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 05:49
    0
    Решение

    1) 45+30=75 (кг) - утром и после обеда вместе.

    2) 95-75=20 (кг)

    Ответ. 20 кг осталось.
  2. 5 мая, 07:53
    0
    1) 95-45=50

    2) 50-30=20

    Ответ: 20 кг осталось в магазине