Подбери числа, сума которых равна 10

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:13
    0
    1+9=10

    2+8=10

    3+7=10

    4+6=10

    5+5=10

    6+4=10

    7+3=10

    8+2=10

    9+1=10

    0+10=10