32 (1.1/4-7/32) =

напишите решение

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 17:36
    0
    23 (1 1/4-7/32) = 32 (5/4 - 7/32) = 32 (40/32 - 7/32) = 32 * 33/32=33
  2. 7 марта, 20:30
    0
    32 * (1 1/4 - 7/32) = 32*5/4 - 32*7/32 = 40 - 7 = 33