Расстояние между городами на карте 4,3 см. Найдите расстояние между этими городами на местности, если масштаб карты 1:20 000 000.

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:30
    0
    1) 4,3 см = 43 мм 43 : х = 1:20000000 х * 1 = 43 * 20000000 х = 43 * 20000000 х = 860000000 мм = 860 км Ответ: расстояние между городами 860 км.