Задача в 2 действия 6 яблок+4 яблока-10 яблок

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:10
    0
    1) 6+4=10 яблок 2) 10-10=0 яблок Ответ: 0 яблок
  2. 20 июня, 10:33
    0
    1) 6+4=10 яблок. 2) 10 яблок-10=0. ответ: 0 яблок.