1 класс. задание. Каждое из чисел - 0, 1, 2, 3, 4 - увеличь на 1. Запиши соответствующие суммы. Вычисли их значения.

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:55
    0
    0+1=1

    1+1=2

    2+1=3

    3+1=4

    4+1=5
  2. 9 июля, 09:30
    0
    0+1=1

    1+1=2

    2+1=3

    3+1=4

    4+1=5