857-t=523-196 реши уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:35
    0
    857-t=523-196

    857-t=523-196

    857-t=327

    t=857-327

    t=537

    Ответ:t=537.
  2. 9 мая, 17:27
    0
    857-t=523-196

    523-196=327

    857-T=327

    T=857-327

    T=530