Чему равен корень уравнения : (x-63) + 105=175

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 17:20
    0
    Х-63=175-105

    х-63=70

    х=70+63

    х=133
  2. 16 октября, 17:32
    0
    Х-63+105=175

    х+42=175

    х=133