Периметр прямоугольника равен 124 а одна из его сторон 24. Найди другую сторону и его площадь разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 19:25
    0
    124-24-24=76 столько останется на две другие стороны

    76:2=38 столько одна другая сторона

    38*24=912 площадь
  2. 3 октября, 21:26
    0
    1) (124 - (24*2)) : 2=38

    2) 24*38=912 квадратых ...