Запишите в процентах дроби: 1). 1/2; 2). 1/4; 3). 1/5.

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:37
    0
    1) 0,5 2) 0,25 3) 0,2
  2. 10 июня, 14:20
    0
    1). 1/2 = 0,5 = 50%

    2). 1/4 = 0,25 = 25%

    3). 1/5 = 0,2 = 20%