Катер движется против течения реки со скоростью 22 километров час скорость течения реки 3 километров час время в пути 4 часа найти скорость движения катера и пройденный путь

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:04
    0
    1) 22 + 3 = 25 (км/ч) - скорость катера

    2) 22 * 4 = 88 (км) - пройденный путь