В сплаве, масса которого 10 кг, содержится 4/5 никеля и в равных количествах четыре других металла, среди которых есть железо. Сколько железа содержится в сплаве

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:49
    0
    10=5/5

    4/5=8

    10-8=2

    2:4=0.5

    10*0.5=20, т. е1/20