Решить задачу: В трех шкафах 376 книг. в первом и втором 186 книг, а во втором и третьем 277. по сколько книг в каждом шкафу?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:29
    0
    1) 376 - 186=190 (книги в 3 шкафу)

    2) 277-190=87 (во 2 шкаф)

    3) 190-87=277

    4) 376-277=99 (в 1 шкафу)

    9

    3) 190-87=277