В трех шкафах 376 книг. в первом и во второй - 186 книг, а во втором и третьем - 277. сколько книг в каждом шкафу?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:54
    0
    376-186=190 (книг) в третьем шкафу 277-190=87 (книг) во втором шкафу

    186-87=99 (книг) в первом шкафу