За 9 марок Володе заплатил 36 руб. сколько денег нужно заплатить за набор из 12 марок

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:00
    0
    36/9=6, т. е. за одну марку Володя заплотит 6 рублей. 12*6=72 (руб)
  2. 26 сентября, 01:06
    0
    1) 36:9=4

    2) 12:4=48

    ответ: 48 рублей