Площадь коридора равна 20 кв. м. чему равна длина коридора если ширина 2 м

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:34
    0
    Длина комнаты 20/2=10 м

    ширина коридора 10/10=1 м
  2. 3 октября, 01:44
    0
    20m^2 / 2m = 10m; Ответ 10 м