27,36*0,1-0,09 решите с решением чтобы получилось 2646

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:48
    0
    Ну дак и так получиться 2646
  2. 30 января, 02:00
    0
    27.36*0,1-0,09=2,736-0,09=2,646