Решите уравнение: 45 х+18 х=2646

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:04
    0
    45 х+28 х=2646

    63 х=2646

    х=2646/63

    х=42
  2. 20 февраля, 01:52
    0
    45x+18x=2646

    63 умножить x=2646

    x=2646 делить 63

    x=42