Сколько будет 9 ч 58 мин + 2 ч 17 мин - 3 ч 29 мин

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 05:48
    0
    598 минут+137 минут-209 минут=735 м-209 м=526 минут
  2. 23 августа, 08:14
    0
    1 ч=60 мин

    (60·9) + 58=598

    (60·2) + 17=137

    (60·3) + 29=209

    598+137-209=428