Найди неизвестное число. 3*y=780 057. z:60=67 038. 470 600: w=5.

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 10:13
    0
    1) 3*y=780057

    y=780057:3

    y=260019

    Ответ: у=260019

    2) z:60=67038

    z=67038*60

    z=4022280

    Ответ:z=4022280

    3) 470600:w=5

    w=470600:5

    w=94120

    Ответ:w=94120

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 13 ноября, 11:23
    0
    3*у=780057 У=780057:3 У=260019. Проверим. 3*260019=780057. Z:60=67038 Z=67038*60 Z=4022280. Пров. 4022280:60=67038. 470600:w=5 W=470600:5 W=94120 Пров. 470600:94120=5