48 253 - (х + 37 019) = 10000 - 1

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:15
    0
    48253 - (Х + 37019) = 10000 - 1

    48253 - Х - 37019 = 9999

    11234 - Х = 9999

    Х = 11234 - 9999

    Х = 1235
  2. 1 мая, 07:55
    0
    48253 - (x+37019) = 10000-1

    48253-x-37019=9999

    -x=9999-48253+37019

    -x=-1235: (-1)

    x=1235