найди значение выражения 11-6 13/21-3/14

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:24
    0
    1) 52/84 - 18/84 = 34/84

    2) 34/84*6 = 204/84 = 51/21 = 17/7

    3) 11 - 17/7 = 77/77-187/77 = - 110/77 = - 10/7