Из какого числа можно семь раз вычесть число 12 так, чтобы результатом было натуральное число?

А) 88

Б) 76

В) 20

Г) 84

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 04:57
    0
    84 = 12*7 - так легче считать
  2. 28 декабря, 05:56
    0
    А 12*7=84 88-84=4 ответ А