Найдите значения выражения (3/16 а) - 3/8, а=5/12

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:56
    0
    3/16-5/12=9/48-20/48=-11/48

    -11/48-3/8=-11/48-18/48=-29/48