Разложите на простые числа 289,354,360,216,3375,2250

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:52
    0
    289=200+89 354=300+50+4 360=300+60 216=200+10+6 337=3000+300+70+5 2250=2000+200+50